Продукция ТОР

Немецкая компания «ТОР»(www.thor.ru)  имеет 50-летний опыт разработки, производства и улучшения качества современных препаратов.

Деятельность компании «ТОР» направлена на производство и поставку широкого диапазона биоцидов и огнезащитных составов. Она является ведущим производителем isothifzolinone – основы для производства биоцидов и мировым лидером в разработке огнезащитных химических веществ.

Продукция компании «ТОР» применяется в различных сферах деятельности человека - от выпуска печатной продукции и косметики до строительства и производства текстиля.

Специалисты компании «ТОР» постоянно занимаются новыми научными исследованиями и разработками.

Сегодня компания «ТОР» является международной: штаб-квартира компании и основное производство расположены в Великобритании, технический центр – в Германии, остальные производственные подразделения и операционные компании – в 13 странах мира. Это глобальная сеть, которая не только обеспечивает быструю поставку продукции, но и осуществляет техническую поддержку специалистов в различных регионах.

Продукция компании «ТОР» помогает сохранить здоровье и обеспечить безопасность своим клиентам. Она способствует установлению новых экологических стандартов в отрасли.

Вся продукция компании «ТОР» имеет высокое качество и выпускается в соответствии с ISO 9000.

 

О нас

ЗАО «КорХимКолор» крупнейший поставщик и производитель красителей и химикатов для текстильной, кожевенной, деревообрабатывающей и других отраслей промышленности...

Контакты

  • 147700, Московская обл., г.Долгопрудный Лихачёвский проезд, д.3
  • 8(495)576 05 19; 8(495)579 88 43; 8(916)053 55 22.